Спасибо, что вы с нами!

16 июн 2023
Спасибо, что вы с нами!

Спасибо, что вы с нами!

Поздравляем коллектив медицинской сети «Будь Здоров»: врачей, медсестер и медбратьев, а также всех медицинских работников нашей страны с профессиональным праздником!

Быть врачом – почетная и важная миссия. От всей души благодарим сотрудников медицинской сети «Будь Здоров» за то, что стали частью нашего дружного, сплоченного коллектива.

Спасибо, что вы выбрали нас, чтоб расти вместе с нами, помогая заботиться о здоровье пациентов и завоевывать их доверие на протяжении уже 18 лет.

Спасибо за ваши отзывчивость и чуткость к людям, колоссальную работоспособность, ювелирную точность, умение быстро принимать решения и нести ответственность.

День медицинского работника отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. В этот день во многих городах России, а также Белоруссии, Армении и других регионов чествуют врачей: отмечают их заслуги и говорят о важности этой профессии. Врач – профессия вне времени: вне зависимости от развития информационных технологий, профессия врача остается незаменимой, беря от плодов прогресса самое лучшее на вооружение.

Для быстрой связи напишите нам в любом удобном мессенджере.

Написать в WhatsAppНаписать в WhatsAppНаписать в TelegramНаписать ВКонтактеНаписать в MAX
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и ответим на все вопросы
Телефон*
Заполните форму для вызова врача на дом — ваше здоровье в надежных руках!
ФИО*
Телефон*